Официально: Муньос присоединился к Палермо

Ezequiel-Munoz-FxFTid0IqtUmБывший центральный защитник Бока Хуниорс Эсекьель Муньос перешел в Палермо. 19-летний игрок после долгих недель ожиданий официально связал свою судьбу с сицилийской командой.
По прибытии в аэропорт Палермо Муньос попал в кольцо репортеров и поделился первыми впечатлениям о своем переходе .
“Я в восторге от такого приема – сияя от счастья, сказал аргентинец –Здесь все красиво, спасибо всем вам за энтузиазм, проявленный ко мне. Я счастлив быть в Pаlеrmо и надеюсь хорошо справиться свозложенными на меня функциями в команде”.
“Пасторе? Он кумир для меня, совершенно справедливо, что он представляет такой серьезный клуб”.

Официальный сайт футбольного клуба Палермо сообщает, что полузащитник Роберто Гуана переходит в Кьево на правах аренды с правом выкупа. 29-летний футболист уже успел выбрать себе футболку с 14-м номером. Сегодня он будет представлен прессе в качестве игрока “летающих ослов”. Напомним, что Гуана присоединился к Палермо в 2006 году и провел в розовой футболке 83 встречи. В последнем сезоне Роберто выступал в аренде в Болонье.

Источник: ilpalermocalcio.it

28 июля в Милане в 22.30 по московскому времени новоиспеченная Лига Серии А составила календарь на новый сезон первенства 2010/2011.
Новый сезон в Серии А начнется 28-29 августа 2010 и закончится 22 мая 2011.
Футбольный клуб Палермо начнет чемпионат на Ренца Барбера, принимая гостей с Сардинии – Кальяри, а закончит поездкой в Верону, где попытается взять три очка у местного Кьево.

| Просмотры: 820 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *