Дзампарини: если англичане готовы заплатить нам такие деньги, то я продам им Кавани с Кьяером

maurizio-zampariniПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини в своем интервью заявил, что его коллега президент Интера Массимо Моратти никогда не интересовался у него Эдисоном Кавани.
Стоит напомнить, что сам уругвайский форвард в своем недавнем интервью заявил, что он мечтает перейти в Интер.
“Я могу подтвердить, что Кавани заинтересован в переходе в Интер, но Моратти никогда не спрашивал меня о нем”.
Также Дзампарини в своем интервью прокомментировал появившуюся в прессе информацию о том, английский клуб Тоттенхэм готов купить у розанеро Эдисона Кавани и Симона Кьяера.
“Я слышал это сообщение, что Тоттенхэм готов заплатить нам за этих игроков 35 млн. евро”, – говорит Дзампарини. “Если английский клуб действительно готов заплатить нам такие деньги, то я продам им Кавани с Кьяером”.
Источник: tuttomercatoweb.com

Нападающий Палермо Фабрицио Микколи в интервью Radio 2 высказал все, что он думает о наставнике национальной сборной Италии по футболу Марчелло Липпи.
“Я не думаю, что травма, полученная мной, повлияла на то, что я не попал в состав скуадра аццурры на чемпионат мира в ЮАР”, – говорит Микколи. “Он бы в любом случае не взял меня с собой”.
Микколи считает, что факт того, что Липпи был наставником Ювентуса, очень сильно повлиял на выбор состава команды. Хотя в прошедшем сезоне старая сеньора выглядела намного хуже розанеро.
“К сожалению, Липпи не знает, Палермо. Он никогда не посещал игры с участием нашей команды, и вообще, по-моему, он не знает, что мы провели великолепный сезон. Если посмотреть на иностранцев, которые играли за Palermo, то в отличие от итальянцев, они все принимают участие в мировом первенстве”.
“Не смотря на то, что старая сеньора провела ужасный сезон, многие игроки Ювентуса попали на мундиаль”.
Источник: palermocalcio.ru

| Просмотры: 723 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *