Делио Росси: это будет похоже на полуфинальный матч

961409999Главный тренер Палермо Делио Росси заявил, что предстоящая встреча с Сиеной – это полуфинальный матч в битве за Лигу Чемпионов.
“Это будет похоже на полуфинальный матч. Если мы хотим попасть в Лигу Чемпионов, то нам нужно побеждать Сиену”, – говорит Росси.
Розанеро продолжают борьбу с Сампдорией за последнюю путевку в самый престижный футбольный турнир Европы, Ювентус и Наполи выглядят аутсайдерами в этой гонке.
“Конечно, я готов держать пари за Palermo. Я верил в них шесть месяцев назад, когда только приехал сюда, и я готов ставить на нашу команду и в последующие три года”.
Сиена практически не имеет шанса на выживание в серии А, но они не оставят ее без боя.
“Нам предстоит встреча с командой, которая одной ногой находится в серии Б, но они войны, поэтому Сиена будет биться до конца”.
В этом сезоне сицилийцы на выезде играют хуже, чем на своем поле, и Делио Росси прекрасно знает об этом.
“Это не случайно, что эта команда лучше играет на Ренца Барбера, вероятно, при поддержке наших фанатов, игроки моей команды чувствуют себя более комфортно. Я считаю, что поддержка тифози – является очень важным элементом в футболе. Они, конечно, не выходят на поле и не забивают голы, но без болельщиков не было бы самого футбола”.
Источник: football-italia.net

| Просмотры: 857 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *