Палермо – Интер 1:1

472100181Палермо: Сиригу, Кассани, Бово, Кьяер, Бальцаретти, Миглиаччио, Симплисио (Бертоло, 54), Ночерино, Пасторе, Микколи, Кавани (Абел Эрнандес, 88).
Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Сантон (Тьяго Мотта, 65), Станкович (Пандев, 65), Камбьяссо, Санетти, Снейдер, Это О, Милито.
Предупреждения: Бово, 9, Миглиаччио, 86 – Станкович, 15, Лусио, 45+1, Майкон, 59, Самуэль, 82, Милито, 90+2.
Голы: Милито (с пенальти), 10 – 0:1, Кавани, 24 – 1:1.

Тренер Палермо Делио Росси остался недоволен результатом матча Palermo– Интер.

“Я разочарован, ведь мы могли победить в этом матче, нам просто не хватило  немного цинизма”, – говорит наставник розанеро в интервью Sky Sport.

“Я хочу поздравить своих ребят с тем, что они на равных играли против такой великой команды, как Интер. Я не знаю, что будет дальше и какое место займет моя команда по окончанию сезона, могу сказать лишь одно, я очень горжусь тем, что я являюсь тренером Палермо. По моему мнению, уPalermo прекрасное будущее, я в этом уверен на все 100%. То, что наша команда занимает такую высокую строчку в турнирной таблице, является источником гордости, так давайте же вместе будем следить за тем, как будут складываться дела нашей любимой команды в оставшейся части чемпионата Италии”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 833 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *