Палермо – Фиорентина. Превью

Palermo-vs-Fiorentina-Prediction-and-Betting-TipsВ воскресенье 24 января на стадионе Ренцо Барбера, Палермо принимает Фиорентину. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Палермо.

Палермо вяло начала сезон 2009/10 и в какой-то момент многим показалось, что в этом сезоне Палермо не удастся побороться за попадание в еврокубки. Но после смены главного тренера, сицилийцы начали прогрессировать, три победы в декабре, а также пять очков из девяти возможных, набранных в январе, позволили команде Делио Росси обосноваться на 6 позиции в серии А и теперь они всего лишь на три очка отстают от четверки лучших команд Италии.

Палермо очень хорошо играет на родном газоне, из десяти матчей проведенных на Ренцо Барбера, в шести, Палермо праздновала победу.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Bresciano; Pastore; Budan, Miccoli.

Фиорентина.

Фиорентина в предыдущем туре на своем поле, неожиданно уступила Болоньи со счетом 1-2. Это поражение отодвинуло Фиорентину на 8 позицию в турнирной таблице чемпионата Италии. Тем не менее, в середине недели игроки виолы смогли исправиться перед своими болельщиками, в кубковом матче они смогли обыграть еще один римский клуб Лацио со счетом 3-2.

В этом сезоне команда Чезаре Прандели в 9 выездных встречах, потерпела четыре поражения, в трех одержала победу и в двух матчах сыграла вничью.

Предполагаемый состав (4-2-3-1): Frey; Comotto, Gamberini, Felipe, Pasqual; Montolivo, Donadel; Marchionni, Mutu, Vargas; Gilardino.

Источник: goal.com

| Просмотры: 853 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *