Сиригу: я надеюсь попасть в сборную Италии в будущем году

Salvatore_Sirigu_4-300x224Интересное интервью было сегодня опубликовано в La Gazzetta dello Sport, оно посвящено голкиперу Палермо Сальваторе Сиригу, где он рассуждает на тему готов ли он к выступлениям за сборную Италии.

“Чтобы попасть туда, нужно быть лучшим. Я должен продолжать упорно трудиться и показывать великолепную игру в чемпионате Италии, чтобы меня заметили, я очень надеюсь, что это произойдет в будущем году”.

“Ведь я не единственный голкипер в Италии, есть еще такие прекрасные вратари как: Marchetti, De Sanctis, Sorrentino, Mirante”.

Сиригу стал одним из открытий этого сезона, но все же он утверждает, что это не только его заслуга то, что Palermo пропускает очень мало голов в последнее время.

“Это не только моя заслуга, это работа всей защитной линии команды”.

Согласно Sportitalia, бразильский полузащитник Палермо Фабио Симплисио уже в январе может перебраться в Рому, не дожидаясь истечения контракта сPalermo. Руководству Палермо стало понятно, что игрок не собирается продлевать контракт с клубом и готов подписать соглашение с Giallorossi. Поэтому руководство клуба может отпустить Симплисио в столичный клуб в обмен на голкипера молодежной сборной Италии Валерио Фраска.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 1 125 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *