Наполи – Палермо. Превью

01-Napoli-Palermo-630x41020 тур. 17 января, воскресенье. Неаполь, стадион “Сан-Паоло”. 22.45, мск.

Наполи: за последние три месяца адзурри совершили качественный скачок вверх по турнирной таблице и взобрались в тройку призеров, сравнявшись по очкам с Ювентусом. Везувиане на протяжении двенадцати матчей не знают горечи поражения, проиграв в последний раз в Риме “волчице”, после чего Nаpоli обрел нового наставника. В середине недели неаполитанцы потерпели разгромное поражение в кубковой баталии с Ювентусом, несмотря на неплохо проведенный матч. В воскресенье Наполи будет стремиться одолеть неуступчивых сицилийцев и постарается взять реванш за проигрыш в первом круге. Но rosanero так просто не сдадутся, так как сами стремятся взобраться в еврокубки.
Хозяевам не смогут помочь травмированные Эсекьель Лавесси и Фабиано Сантакроче, а также дисквалифицированный защитник Уго Кампаньяро.
Предполагаемый состав (3-5-2): Де Санктис, Контини – Каннаваро – Грава, Маджо – Гаргано – Пациенца – Хамшик – Доссена, Денис – Квальярелла.

Палермо: сицилийцы также преуспели в последнее время, что во многом связано с заменой наставника – Вальтера Дзенгу сменил Делио Росси. Не многие ожидали, что команда взойдет на седьмое место, отставая лишь на три пункта от зоны Лиги Чемпионов в середине сезона. Розанеро, как и их противники, уступили в кубковой игре бывшему клубу Росси – римскому Лацио. В Неаполе гости попытаются продлить свою беспроигрышную серию, однако, учитывая силу соперника, им будет сделать это весьма нелегко. Из потерь Палермо отметим дисквалифицированного защитника Симона Кьяера.
Предполагаемый состав (4-4-2): Сиригу, Кассани – Гойян – Бово – Бальцаретти, Мильяччо – Ночерино – Ливерани – Симплисио, Микколи – Кавани.

| Просмотры: 815 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *