Манчестер Сити проявляет интерес к защитнику Палермо Симону Кьяру

12176505-cf170e309275f4f1e98b7ba0b39df58bВ прессе появились сообщения о том, что английский клуб Манчестер Сити проявляет интерес к защитнику Палермо Симону Кьяру. За комментариями мы обратились к спортивному директору Palermo Вальтеру Сабатини и вот, что он нам ответил:

“Да, действительно Манчестер Сити проявляет интерес к Кьяеру, но официального предложения от них пока не поступало. Между мной и представителем горожан прошли не официальные переговоры, в которых я особо подчеркнул, что этот игрок не продается.

И по условиям выпуска, которые прописаны в контракте, даже если нам заплатят отступные в полном объеме, он все равно не сможет покинуть наш клуб в январе”.

Капитан Палермо Фабрицио Микколи сегодня прошел проверку, в лазарете команды, ультразвуком, данная проверка показала, что капитан Palermo полностью восстановился после полученной травмы. Напомним, Микколи получил надрыв мышцы левой ноги в матче против Сиены. Однако, в следующие несколько дней, он будет тренироваться по индивидуальной программе.

Перед матчем с Сампдорией, главный тренер Палермо Делио Росси дал интервью.

“Мы проделали колоссальную работу, во время рождественского перерыва в чемпионате Италии” – говорит Росси в интервью Datasport. “И теперь мне любопытно посмотреть, что мы можем показать на поле”.

“Нас ждет напряженная неделя, матчи будут проходить через три дня, но я думаю моя команда справиться с этим”.

Также Росси сказал несколько слов о предстоящем сопернике, Сампдории.

“В первой части сезона Сампдория показывала впечатляющий футбол, но сейчас команда пытается выбраться из кризиса, в котором она оказалась. Это игра не будет для нас принципиальной, меня больше интересует, в каком состоянии находится моя команда после перерыва”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 876 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *