Маурицио Дзампарини: у сборной Италии мало шансов сохранить титул чемпионов мира

maurizio_zampariniПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини заявил, что у сборной Италии мало шансов сохранить титул чемпионов мира по футболу на предстоящем Кубке Мира, который пройдет в Южной Африке.

Сборная Италии попала не в самую сложную группу, в соперники ей достались сборные Новой Зеландии, Словакии и Парагвая, но все же, как утверждает Дзампарини, Липпи и компании не удастся повторить успех 2006 года.

“Это будет счастьем, если сборной Италии удастся выйти из группы” – заявил Дзампарини в интервью Sky Sport Italia. “За триумфом всегда следует спад, так говорит история”.

Дзампарини так же считает, что и Аргентина не будет фаворитом на предстоящем мундиале, в то время как сборные Англии и Испании смогут пройти весь путь.

“Сборная Аргентины имеет очень сильных игроков в своем составе, но все же с таким тренером как Диего Марадона, они не смогут добиться больших результатов”.

“Я думаю, что главным фаворитом этого турнира будет сборная Испании, так же я считаю, что сборная Англии под руководством Фабио Капелло, попадет в тройку лучших сборных мира”.

Отвечая на вопросы forzaroma, президент Палермо Маурицио Дзампарини, категорически опроверг слухи о переходе Фабио Симплисио и Эдисона Кавани в другие клубы.

“Симплисио переходит в Рому? То, что пишут в газетах просто нонсенс. Фабио подпишет новый контракт и останется в Palermo. То же самое касается Кавани”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 994 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *