Милан – Палермо 0:2

187835515Палермо обыграл на выезде Милан.

Милан: Дида, Дзамбротта, Неста, Фавалли, Антонини, Пирло, Амброзини (Фламини, 76), Абате (Пато, 50), Зеедорф (Индзаги, 69), Роналдиньо, Боррьелло.
Палермо: Сиригу, Кассани, Кьяер, Бово, Бальцаретти, Ночерино, Ливерани, Брешиано, Симплисио (Пасторе, 60), Кавани (Гоян, 90), Микколи (Будан, 67).
Предупреждения: нет – Ливерани, 82.
Голы: Микколи, 48 – 0:1, Брешиано, 62 – 0:2.

Защитник Палермо Маттиа Кассани дал интервью mediagol.it.

Маттиа расскажите нам о прошедшем матче против Милана.

“Мы одержали очень важную победу для Palermo в чемпионате Италии. Нам было не просто победить в этом матче, это заслуга всех ребят, которые выходили на поле и, конечно же, нашего нового тренера, который смог выбрать подходящую тактику для команды на этот матч”.

Вы надеетесь попасть в состав национальной сборной Италии на финальную часть кубка Мира?

“Я всегда говорил, чтобы попасть в сборную, нужно хорошо играть за свой клуб, поэтому я приложу все усилия, чтобы Липпи смог оценить мою игру за Палермо и вызвал меня в сборную”.

И в завершения, сможете ли Вы пообещать болельщикам, что Palermo сможет приобрести квалификацию в Европейские кубки на будущий сезон?

“Я не даю обещаний, я живу сегодняшним днем. Нам нужно спокойно продолжать упорно трудиться на тренировках и тогда я надеюсь, что это принесет свои плоды в конце сезона”.

Источник: mediagol.it.

| Просмотры: 861 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *