Палермо – Катанья. Превью

palermo-cataniaВ воскресенье 22 ноября на стадионе Ренцо Барбера, Палермо принимает Катанья. Встреча состоится в 17.00 по московскому времени.

Палермо.

Палермо был одним из претендентов на скудетто, но, провалив начало сезона, команда оказалась в середине турнирной таблицы.

В последних трех турах чемпионата, команда Вальтера Дзенги, в двух встречах уступила и один раз сыграла в ничью. Главная проблема команды это линия защиты, в трех последних матчах Палермо пропустило 8 мячей.

На данный момент команда занимает 11 строчку в турнирной таблице серии А. Можно, конечно говорить о том, что Палермо с легкостью одержит победу над командой занимающей 2 место снизу в таблице, но игра с Болоньей показала, что нужно осторожно относиться к таким предположениям.

Предполагаемый состав (3-4-1-2): Sirigu; Kjaer, Migliaccio, Bovo; Cassani, Simplicio, Bresciano, Balzaretti; Pastore; Cavani, Miccoli.

Катанья.

Катанье нужно надеяться на чудо, чтобы победить в этом дерби. Мало кто поставит на победу Катаньи на стадионе Ренцо Барбера.

Ничейный результат в матче против Наполи, отложили отставку главного тренера Катаньи Джанлуки Ацори и теперь он будет надеяться на успешную игру его команды в сицилийском дерби.

Нападающий Катаньи Джузеппе Маскара считает, что они одержат победу со счетом 2-0 и действительно они могут забить гол или два, ведь оборона Палермо выглядит очень не убедительно.

Предполагаемый состав (3-5-2): Andujar; Silvestre, Terlizzi, Spolli; Potenza, Biagianti, Carboni, Llama, Capuano; Mascara, Morimoto.

Выступая на пресс-конференции, тренер Катаньи Джанлука Атцори, рассказал журналистам о своем выступлении в качества игрока за Палермо, а также он поведал какие эмоции, он испытывает перед сегодняшним дерби.

“У меня остались самые теплые воспоминания о Palermo, я не могу забыть те годы, что я провел в команде”.

Что вы можете нам сказать, о вашем коллеге Вальтере Дзенге?

“Я нахожусь в самом начале своей тренерской карьеры, а Дзенга уже довольно опытный и зрелый тренер”.

Как вы думаете, вы сможете повторить результат прошлого сезона, когда Катанья победила со счетом 4-0?

“Мы все очень хорошо помним тот матч и команда попытается повторить этот результат в воскресенье”.

Кто, по вашему мнению, из игроков может решить исход этого матча?

“Из моей команды я полагаюсь на Кристиана Лама, он находится в прекрасной форме, у Палермо надеюсь, что ни кто не сможет решить исход этого матча”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 903 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *