13565881Палермо потерпел поражение от миланского Интера.

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль, Киву (Сантон, 46), Санетти, Камбьяссо, Мунтари, Станкович, Это О (Тьяго Мотта, 72), Балотелли (Милито, 47).
Палермо: Сиригу, Гоян, Кьяер, Миглиаччио, Кассани, Симплисио (Ночерино, 84), Брешиано, Мелинте (Абель Эрнандес, 46), Пасторе (Бертоло, 83), Кавани, Микколи.
Голы: Это О (с пенальти), 7 – 1:0, Балотелли, 34 – 2:0,
Балотелли, 41 – 3:0, Это О, 44 – 4:0, Микколи, 48 – 4:1, Абель Эрнандес, 61 – 4:2, Микколи, 66 – 4:3, Милито, 82 – 5:3.
Предупреждения: Киву, 35 – Гоян, 37, Бертоло, 85.

Тренер Palermo Walter Zenga рассказал о второй половине матча против Inter, в которой его команде почти удалось сравнять счет. Однако, в конце концов, Rosanero потерпели поражение со счетом 5-3.Zenga остался доволен вторым таймом и похвалили своих игроков.
В конце первой половины матча у команды был низкий боевой дух, после пропущенных голов“– говорит Walter Zenga sportmediaset.it.
Было нелегко перезарядить дух команды после третьего пропущенного гола. Я сказал Fabrizio Miccoli, что нужно искать возможность у чужих ворот. На вторую половину матча мы вышли с осознанием того, что мы можем сделать больше и в этом заслуга ребят, как мы провели второй тайм“.
После этого поражения Palermo опустился на седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 15 очков в 10 сыгранных матчах в этом сезоне.

Источник: goal.com

| Просмотры: 939 |