Дзенга: я доверяю своим игрокам

258367053Сегодня утром прошла пресс-конференция главного тренера Палермо Вальтера Дзенги, посвященная предстоящему матчу с Удинезе.
“Каждая игры трудная”, – говорит Дзенга. “Однако я оптимист и доверяю своим игрокам. Я уверен, что работа, которую мы делаем ежедневно поможет нам добиться хороших результатов. Я всегда сравниваю нынешнюю работу с прошлым опытом, ведь сравнение – это лучший способ, чтобы прогрессировать. Сам факт того, что наш президент сказал, что чувствует себя частью команды, делает нас счастливыми.”
Также коуч Palermo высказал свое мнение по поводу тактической схемы, которую он намерен использовать.
“4-3-1-2? Я не думаю, что есть определенная схема, при которой мы будем выигрывать всегда. Главное, чтобы игроки чувствовали в предложенной тактике себя свободно.”
Наконец Дзенга подчеркнул, что в Удинезе стоит бояться не только Антонио Ди Натале.
“Удинезе – это не команда одного Ди Натале. Например, я могу выделить ещё Басту и Луковича, с которыми я выигрывал чемпионат и кубок в Црвене Звезде.” 

Предполагаемый состав Палермо (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Goian, Bovo, Balzaretti; Bresciano, Migliaccio, Simplicio; Pastore; Cavani, Miccoli.

Предполагаемый состав Удинезе (4-4-2): Handanovic; Basta, Coda, Domizzi, Lukovic; Sanchez, D’Agostino, Inler, Pepe; Floro Flores, Di Natale.

| Просмотры: 876 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *