Ливорно – Палермо. Превью

Livorno+Calcio+v+Citta+di+Palermo+Serie+5h0l1h-OgK7lВ воскресенье 18 октября в 17.00 по московскому времени на Стадио Армандо Пикки Ливорно в рамках восьмого тура Серии А примет Палермо.

Ливорно. Хозяева на данный момент отчаянно пытаются выбраться из повала турнирной таблицы и набрать хоть какие-то очки, а всё потому, что Ливорно заработал за семь стартовых матчей всего три очка. Исходя из этого, команда является наиболее вероятным претендентом на понижение в классе по итогам сезона 09/10, что будет крайне обидно, ведь клуб располагает рядом довольно талантливых игроков.
Проиграв три матча к ряду против Ювентуса, Болоньи и Фиорентины, Livorno смогли перед перерывом на матчи сборных зацепиться за ничью в Сиене. Атака клуба вызывает наибольшие опасения, ведь футболисты Ливорно не могут отличиться на протяжении уже 630 минут. Возможно, именно в этом уикенд тандему атакующих игроков в лице Кристиана Лукарелли и Франческо Тавано удастся порадовать поклонников амаранти, потому как клубу предстоит не слишком стабильный коллектив из Палермо.
В матче с Palermo Ливорно не смогут помочь травмированные Моцарт и Антонио Филиппини. Также не примет участие дисквалифицированный в матче с тосканцами Давиде Маркини.  Зато оправились от повреждений Романо Пертиконе и Мартин Бергвольд.
Предполагаемый состав (4-3-1-2): De Lucia; Raimondi, Perticone, Rivas, Pieri; Pulzetti, Moro, Bergvold; Candreva; Tavano, Lucarelli.

Палермо. У розанеро было совершенно безликое начало чемпионата. Клуб в последних матчах проиграл Парме и взял два очка с дуэтом римских клубов, но перед матчами национальных команд Palermo сенсационно переиграл по всем статьям у себя на Ренца Барбера Ювентус. Поэтому сицилийцы будут заряжаны на то, чтобы продолжить свою победную поступь, тем более, что противостояние против не хватающего звезд с неба Ливорно.
Многие считали, что Палермо будет всерьез претендовать в этос году на попадание в Лигу Чемпионов, однако лишь четыре очка, набранные клубом в первых четырех матчах, включая ничью против новичка Серии А Бари, быстро заставили замолчать этих оптимистов. Однако победа над Ливорно может повернуть все расклады с ног наголову, ведь при удачном исходе розанеро могут пробиться в шестерку лучших.
Таким образом, Palermo должен крайне серьезно и с полной уверенностью отнестись к грядущему матчу, так как их противник до настоящего момента ни разу не одержал победы, и, если команда намерена квалифицироваться в еврокубки, то победа должна быть одержана.
У Вальтреа Дзенги в распоряжении практически вся команда за исключением Фабио Ливерани. Стоит быть осторожными Симону Кьяеру и Чезаре Бово, потому что оба защитника висят на карточках.
Предполагаемый состав (3-4-1-2): Sirigu; Kjaer, Bovo, Migliaccio; Cassani, Nocerino, Simplicio, Balzaretti; Pastore; Cavani, Miccoli.
Источник: goal.com

| Просмотры: 1 078 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *