Гоян: “Сначала думал что Стяуа и Палермо мало чем отличаются”

92Румынский защитник Палермо, Дорин Гоян тренирующийся со своей сборной, рассказал о предстоящим международном матче и первом опыте в Палермо: Против  Сербии  мы должны держаться вместе, потому чтобы попытаться пробиться на Чемпионат мира в ЮАР, сейчас мы упорно тренируемся и будем продолжать в том же духе “. 

Также игрок Palermo выразил свое мнение, по поводу своего нового итальянского опыта начавшегося несколько месяцев назад с его приездом в Сицилию, при дворе Вальтеа Дзенги: “Есть большие различия, – признается Гоян. – Сначала я думал, что нет большой разницы между Палермо и Стяуа, но различий много: ритм игры заметно отличается“, – заключает он. – В Италии он гораздо больше.

Бразильский игрок итальянского Палермо Фабио Симплисио сказал , что в ближайшем будущем  он обязательно должен подписать новый контракт с сицилийским клубом.

“Мой агент уже работает над этим вопросом. Думаю, и я, и Palermo заинтересованы в продлении действующего соглашения”, – заявил 30-летний футболист Transfermarketweb.

Уругваец который успешно выступает за Палермо дал  интервью Gazzetta dello Sport, Эдисон Кавани заявил, что он хочет перебраться в Челси или Ювентус.

“Я обожаю  Palermo, но в то же время я мечтаю играть Лиге чемпионов. Мечтаю о том, что бы моя команда могла успешно выступать в лучшем клубном турнире Европы. Хотелось бы перейти в Ювентус или Челси в ближайшем будущем”.

| Просмотры: 914 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *