Палермо – Ювентус 2:0

228011794Палермо: Сиригу, Кассани, Бово, Кьяер, Бальдзаретти, Мильяччио, Брешиано (Ночерино, 73), Симплисио, Пасторе (Будан, 85), Кавани (Дорин, 77), Микколи.

Ювентус: Буффон, Зебина (Грыгера, 76), Кьеллини, Легротталье, Гроссо, Мело, Поульсен, Каморанези (Трезеге, 70), Диего (Де Челье, 63), Амаури, Яквинта.
Предупреждения: Поульсен, 20; Каморанези, 34; Легротталье, 45; Грыгера, 90.
Голы: Кавани, 37 (1:0); Симплисио, 42 (2:0).

Общественность довольна тренером Палермо Вальтером Дзенгой после важной победы над “Ювентусом”.
“Я очень рад и хочу посветить эту победу, моим детям, болельщикам и всем тем, кто работает с нами каждый день. Этот успех мы заслужили и я думаю, что это только начало. Результат был не так важен для меня, как игра команды. В дополнение к тем, кто играл в этом матче, хочу обратиться к таким игрокам как Суччи, Блази, Морганелла, Милинте – они профессионалы, которые работают на благо команды,но не участвовали в данном матче. Я благодарю их, потому что без их вклада, мы не добились нужного результата,  рано или поздно они тоже будут поставлены в основу, где получат свой шанс, быть главными действующими лицами. Теперь мы будем спокойно готовиться к предстоящему матчу с Ливорно, нам будет достаточно не легко, потому что шесть футболистов вызваны в свои национальные команды. Тем не менее, мои ребята очень решительны и также подадут к этому матчу со своим обычным боевым духом.

Источник: www.ilpalermocalcio.it

| Просмотры: 1 021 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *